Новости

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЦЕНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ДОМЕ АКТЁРА

Приглашаем Вас посетить презентацию оборудования брендов Martin, Astera, LumenRadio, GLP и Obsidian в Казани от дистрибьюторской компании B-Right.
.
В программе:
.
Martin
Новая серия светодиодных приборов для театров, по многим параметрам признанная эталоном – MAC Encore (модели Performance WRM и CLD), а также профильные прожекторы ELP. Плюс первый представитель новой серии ERA – ERA 300 Profile.
.
Astera
Этот бренд, быстро ставший одним из самых популярных и востребованных, специализируется исключительно на беспроводных светодиодных решениях. В Казани мы продемонстрируем практически весь ассортимент – от прожекторов разной мощности (AX3, AX5, AX10) до знаменитых трубок Titan и Helios.
.
LumenRadio
Шведский бренд, который продолжит беспроводную тему, начатую Astera. Эта компания выпускает различные модули, приемники и передатчики, обеспечивающие высокое качество связи. Мы подробнее остановимся на принципах работы этой системы и представим новинку прошлого года – приемопередатчик с поддержкой Bluetooth – MoonLite.
.
GLP
Самые яркие и самые знаменитые – светодиодные стробоскопы JDC1 и палки impression X4 Bar, а также приборы с полным вращением из серии impression X4 и всепогодные решения от нового бренда Fusion, появившегося в портфеле GLP год назад.
.
Obsidian
В рамках презентации этого бренда мы ознакомим вас с возможностями платформы ONYX на новых моделях пультов из серии NX. Кроме этого, мы расскажем о новом движке для работы с пиксельмэпингом DYLOS, официальный релиз которого состоялся на этой неделе. И, конечно, не обойдем вниманием новые артгейты и сплиттеры из линейки Netron.
.
Спикеры: Артем Сагайдак, Михаил Кузнецов и Антон Ануфриев.
.
🗓 18 марта 2020 года с 10.00 до 18.00 в Доме актера имени Марселя Салимжанова по адресу: г. Казань, ул. Щапова, д. 37.
.
📍 Участие в презентации – бесплатное, необходима только регистрация.
📝Ссылка на регистрационную форму: https://forms.gle/Hy6UzpgzgvREt6dTA
.
 По всем вопросам вы можете написать нам на почту: info@b-right.ru или позвонить по телефону: +7 495 789 38 09.