Афиша Дома Актера Мероприятия Новости Новости Дома актера Новости Союза

КОНСТАНТИН РАЙКИН ПРОВЕДЕТ В КАЗАНИ ПРОСЛУШИВАНИЯ АБИТУРИЕНТОВ

7 декабря при поддержке Союза театральных деятелей Республики Татарстан народный артист России Константин Райкин и ведущие педагоги Высшей школы сценических искусств проведут в Казани прослушивания абитуриентов.

Весной 2023 года мастерская Константина Райкина при Высшей школе сценических искусств возобновит набор абитуриентов на первый курс. Важным нововведением станет то, что вместе с актерами на курс будут набраны и режиссеры.

У всех молодых жителей Татарстана, желающих обучаться актёрской и режиссерской профессиям появится уникальная возможность пройти прослушивания у мастеров Театральной школы Райкина и лично у мастера курса. Более того, в Казани пройдут сразу первый и второй туры отбора, а не предварительные просмотры, и при успешном прослушивании абитуриент будет переведен сразу на третий тур, что значительно повысит шансы абитуриента на зачисление в мастерскую (третий тур пройдёт в Москве весной и летом 2023 года).

Чтобы принять участие в прослушивании, необходимо перейти по ссылке на официальный сайт ВШСИ, заполнить заявку и ждать ответного письма с подробной инструкцией.

Ссылка на запись: Казань. Запись на прослушивание в мастерскую К. А. Райкина (google.com)

Новости