Новости Новости Дома актера

КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ РЕЖИССЕРА-ПОСТАНОВЩИКА

ГАУК РТ “Альметьевский татарский государственный драматический театр”   объявляет открытый конкурс на должность режиссера-постановщика.

Местонахождение учреждения: Ленина, 37, Альметьевск,  РТ, 423450

Требования, предъявляемые к претендентам:

— высшее профессиональное образование в сфере театрального искусства (из числа следующих специальностей: актерское искусство; режиссура театра);

— стаж работы в сфере театрального искусства – не менее 5 (пяти) лет, в том числе стаж постановочной деятельности — не менее 3 (трех) лет.

📌 Конкурс будет проводиться с 1 апреля  по 30 июня 2020 г. в два этапа. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Ленина, 37, Альметьевск,  РТ, 423450 и по e-mail: dramteatr-52@mail.ru с пометкой «На конкурс».

📝 Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

— заявка в свободной форме;

— копия паспорта (заполненных страниц);

— автобиография;

— 2 чёрно-белые фотографии 4×6 без уголка на матовой бумаге;

— заверенные копия трудовой книжки и документов об образовании;

— рецензии, статьи о собственных постановках,видеоматериалы;

— план творческого развития театра на период 3 (три) года, включающий репертуарную политику, работу по формированию и управлению труппой (в свободной форме);

— иные документы, подтверждающие профессиональный уровень претендента.

❗ Особое условие: знание татарского языка («средний» уровень владения языком, позволяющий достаточно свободно разговаривать на татарском, обсуждать многие профессиональные и бытовые темы, понимать на слух практически все сказанное).

В случае, если представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность режиссера-постановщика в соответствии с законодательством Российской Федерации, представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении о проведении открытого конкурса, либо не соответствуют условиям конкурса, претендент к участию в открытом конкурсе не допускается.

Конкурс будет проведен в два этапа:

1 этап — просмотр пакета документов предоставленных претендентами..

2 этап – личное собеседование с претендентами.

Сроки проведения:

1 этап –с 1 апреля по 31 мая 2020 года

2 этап  — с 1 июня по 30 июня 2020 года.

📍 Победитель конкурса получит контракт (испытательный срок 1 год) на работу в ГАУК РТ “Альметьевский татарский государственный драматический театр”.