Новости театров

«Театр. Акт» приглашает на премьеру спектакля «Солнечная линия»

С 21 по 23 декабря на сцене камерного театра «Театр.Акт» пройдут показы премьерного спектакля «Солнечная линия» (авт. И. Вырыпаев). Спектакль вошёл в Long list Российской национальной театральной премии «Золотая маска» — самые заметные спектакли сезона 2017-2018 России. 

«Солнечная линия» — это новая пьеса Ивана Вырыпаева. На этот раз известный драматург затрагивает, пожалуй, наиболее актуальную тему нашего времени — построение общения между людьми. Как войти с другим человеком в настоящий, глубокий контакт? Как слушать и быть услышанным? Как выйти из формальных отношений и начать по-настоящему общаться с другими людьми?

Иван Вырыпаев в мастерски написанной комедии, с присущим ему чувством юмора и легкостью, проводит терапевтический разговор о том, как быть счастливым со своей женой, мужем, партнером и миром в целом.


Сюжет спектакля основан на конфликте супружеской пары, которая на глазах у зрителя пытается «развязать» сложные психологические узлы, не боясь озвучивать то, о чем принято не говорить вслух. 

Действующие лица и исполнители:
Барбара — Ангелина Мигранова 
Вернер — Родион Сабиров 


Начало : 20-00
Продолжительность спектакля: 90 минут
Цена : 1 ряд — 800.00 рублей, 2 ряд — 700.00 рублей
Жанр: комедия
Всего: 32 посадочных места
Адрес: г. Казань, ул. Адмиралтейская 3/4
Бронирование по тел.: 239 44 99


СПРАВКА
Камерный театр «Театр. Акт» был основан 1 апреля 2012 года худ. рук. А. Миграновой и Р. Сабировым. Художественной основой театра стало стремление к обретению современного и в то же время самобытного театрального языка, поиск и осмысление выразительных средств, обращение к актуальным темам сегодняшней жизни. Театр представляет зрителям оригинальные прочтения пьес, как давно ставших классикой, так и лучших образцов современной драматургии. Театр ставит как современные пьесы, так и классику мировой драматургии.

Сцена камерного театра «Театр.Акт» представляет собой некий трансформер, её расположение меняется в зависимости от спектакля. Количество зрительских мест также варьируется от 16 до 50.

За 6 лет своего существования театр удостоились высоких оценок на различных Международных и Всероссийских театральных фестивалях.

Новости