Афиша Дома Актера Новости

В Доме Актера состоится большой показ киножурнала «Шкодники»

25 марта в Доме Актера им.Салимжанова состоится большой показ юмористического детского киножурнала «Шкодники». Зрителям будут представлены 16 премьерных серий. В программе мероприятия – ярмарка детских поделок, большая концертная программа, розыгрыш детской и взрослой роли на следующий съемочный сезон, награждение участников съемочного процесса, и, конечно, большая автограф-сессия со звездами. Начало мероприятия в 15:00, вход свободный.

«Шкодники» – это детский юмористический  киножурнал собственного производства, снятый с участием воспитанников JuniorLife на деньги их родителей. В съемках принимают участие и взрослые актеры.  За 5 лет свеого существования в проекте ШКОДНИКИ снялось более 150 детей.

Премьера киножуранала «Шкодники» школы киноискусства «JuniorLife» состоится при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Союза театральных деятелей РТ, Региональной общественной организации РТ «Под крылом семьи», рекламного агентства «Тимур и его команда», Дирекции по поддержке кинопроектов и организации фестивалей «Время кино», Дома Актера им.М. Салимжанова и радио «Дача».

В этот раз ведущими мероприятия станут звезды не только киножурнала, но и телекомпании «Эфир». Все они когда-то снимались и продолжают сниматься в сериале: ведущая прогноза погоды Анастасия, ведущая программы «Перехват» Ольга Лаврова, ведущий утренней программы «Город» Алексей Иванов, ведущий программы  «Новое утро» Иван Игнатов, сценарист и режиссер Владимир Бибишев.

 

Смотреть видео
Тел. для справок: 236-77-31; 236-74-24

Уважаемые журналисты! Приглашаем вас на показ. Аккредитация СМИ — Эвелина Галимуллина (8 904 665 62 23, evelinagalimullina@yandex.ru)

 

Новости