Новости театров

Казанский ТЮЗ приглашает принять участие в благотворительной акции «Возьмите ребенка в театр!»

В минувший вторник, 20 марта, весь мир отметил День театра для детей и молодежи. Мы бесконечно рады быть причастными к этому празднику и поддерживаем девиз этого дня «Возьмите ребенка в театр!» – чтобы он увидел, услышал, подумал, почувствовал, вообразил.

У Казанского ТЮЗа есть особенные зрители – дети с ограниченными возможностями здоровья, дети с инвалидностью, воспитанники детских домов и интернатов. Мы уверены, что каждый ребенок, независимо от социального статуса и состояния здоровья, имеет право участвовать в культурной жизни и заниматься искусством. Мы всегда с радостью откликаемся на просьбы посетить наши спектакли и привлекаем спонсоров и благотворителей, чтобы дать детям больше возможностей.

В этом году мы решили привлечь обычных жителей Казани, чтобы вместе сделать счастливыми еще больше детей. В кассе театра мы предлагаем приобрести любое количество билетов на детский спектакль «Дикий», который состоится 28 апреля в 11:00, – мы добавим еще столько же билетов от себя и передадим их ребятам из детских домов.

Купить билет онлайн

Пресс-служба 
Казанского театра юного зрителя

Новости